Силиконизированные мешки, 100шт. 30см. (50-1030)

Силиконизированные мешки, 100шт. 30см. (50-1030)
1'444,00 р.
- +
Купить
Остатки
В магазинах
  • Код товара: Силиконизированные мешки, 100шт. 30см. (50-1030)
  • Производитель: Martellato
Доставка

Самовывоз из магазинов бесплатно.

Точная стоимость и сроки доставки расчитывается оператором при подтверждении заказа.

Описание

Зеленые силиконизированные одноразовые мешки, толщиной 80 микрон.

Усиленный шов и повышенная плотность позволяют использовать их для плотных масс, а шершавая наружная поверхность не дает мешку скользить в руках.

Длина: 30см.

В рулоне 100шт.

Производитель: Martellato

 

Сеть профессиональных магазинов «Родэком» в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе и Муроме, специализирующихся на продаже товаров для кондитеров и пекарей, предлагает купить Кондитерские мешки по лучшим ценам. В наших магазинах предлагается гибкая система скидок и особые условия для оптовиков. Розничным покупателям предоставляются накопительные, скидочные и VIP-карты, интересные акции и распродажи.

Заказ и доставка товаров

Быстро оформить заказ на Кондитерские мешки вы можете нажав на кнопку «Купить». Наш оператор оперативно перезвонит Вам, уточнит все необходимые детали заказа.

Время и способ доставки товаров осуществляется силами курьерских служб или почтовым отправлением. Точная стоимость доставки расчитывается оператором при оформлении заказа.

Весь ассортимент, предлагаемых в нашем интернет-магазине товаров, вы можете купить посетив наши розничные магазины, список которых находится в разделе «Контакты».

Вам могут пригодиться
Товары из каталога