Желатин "Ewald-Gelatin"50гр. листовой (50/РэМ)

Желатин "Ewald-Gelatin"50гр. листовой (50/РэМ)
185,00 р.
- +
Купить
Остатки
В магазинах
  • Код товара: Желатин "Ewald-Gelatin"50гр. листовой (50/РэМ)
Доставка

Самовывоз из магазинов бесплатно.

Точная стоимость и сроки доставки расчитывается оператором при подтверждении заказа.

Описание

Желатин – ваша верная выручалочка на случай приготовления заливных блюд и желе, нежных муссов, суфле, конфет и других десертов.

Он встречается в двух видах: кристаллический порошок и тонкие пластины. Листовой желатин – вариант более надежный и простой, потому что он легко и равномерно растворяется в любом

количестве холодной воды, не оставляя комков. Он прозрачен и не имеет запаха, чем заслужил особенную любовь у кондитеров.

Помните, что некоторые свежие фрукты содержат ферменты, способные расщеплять желатин. Например, ананас и киви.


В упаковке: 50гр.


Производство: Германия

 

Сеть профессиональных магазинов «Родэком» в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе и Муроме, специализирующихся на продаже товаров для кондитеров и пекарей, предлагает купить Пищевые добавки, загустители по лучшим ценам. В наших магазинах предлагается гибкая система скидок и особые условия для оптовиков. Розничным покупателям предоставляются накопительные, скидочные и VIP-карты, интересные акции и распродажи.

Заказ и доставка товаров

Быстро оформить заказ на Пищевые добавки, загустители вы можете нажав на кнопку «Купить». Наш оператор оперативно перезвонит Вам, уточнит все необходимые детали заказа.

Время и способ доставки товаров осуществляется силами курьерских служб или почтовым отправлением. Точная стоимость доставки расчитывается оператором при оформлении заказа.

Весь ассортимент, предлагаемых в нашем интернет-магазине товаров, вы можете купить посетив наши розничные магазины, список которых находится в разделе «Контакты».

Вам могут пригодиться
Товары из каталога